FWT встречай.

Ну вот и получена регистрация в FWT-juniors. Номер 606 на все три этапа. Теперь ждем окончательного подтверждение которое с большей вероятностью будет и вперед.

 этом году произошли изменения. Взрослый FWT объединили с Америкой и он стал чемпионатом мира. А юниорский наоборот разделили с Америкой и он стал чемпионатом Европы с последующим выходом в финал с возможностью надрать зад америкосам. Это конечно приятная возможность, но надо для начала пробиться в вершину таблицы с результатами.

У нас в этом году планы скромные. Момент не простой. Все же первый подход к снаряду. Нам важнее не получить необратимого негатива. Потому ориентироваться и настраиваться будем на оборонительную стратегию и поедем на докат. То есть, постараемся в качестве пробы пера просто доехать до финиша. Без героизма и попыток выполнения рискованных элементов. Попробуем сыграть на технику прохождения и скорость. Делать ставку на прыжки катаясь в местах нам не сильно известных верх глупости. Да и посмотрев видео с прошлых чемпионатов можно сказать, что 90% участников чистые парк-райдеры и с их техникой у нас с нашей рейс-подготовкой шансы прорваться именно на скорости и на технике есть. А крутить сальто достаточно рискованно и можно потерять все. А на старте нам важнее нахватать максимальное количество очков для того, чтобы обеспечить легкий вход в следующем сезоне. Пусть эти очки будут за 20 последнее место, но будут стабильные в каждом этапе полученные.

Еще в этом сезоне мы попадаем самыми младшими в возрастную группу и нам будет тяжко еще и поэтому. В этой возрастной группе все же разница в 4 года она заметнее чем у людей в 30 лет. 14 и 18 все же разница. Пожалуй, пока не стоит махать кулаками на тех кто тебя откровенно старше на 4 года да еще и местный. Эта истинна еще во дворах в молодости была изучена в совершенстве.

Ну вот такие вот новости. Болейте за нас. Будем рассказывать об успехах. Пока будем усердно готовится. Пока в парке Игоры. Это просто единственный парк на расстоянии 300 км. от нас. Да и то его не открыли еще. Потом выедем в парк в Are он там реально крут и хорош именно для тренировок. Там и закатаем парковые навыки в катание ибо там есть и козыри и прочие места где можно шею свернуть. Потом попробуем раскатать все на целинах в Италии в Санта-Катарине. Надеемся на наличие там снега. И от туда уже в Шамони на первый этап. Оставайтесь с нами.