Горнолыжные фильмы

Горнолыжная индустрия в своем развитии наполнила мир не только разного рода инвентарем и технологиями, но и некоторыми побочными продуктами пользы от которых нет никакой, но никто уже не мыслит мир без них. Одним из таких продуктов бесспорно можнор считать горнолыжные фильмы. ведь никто не знает зачем их снимают, однако их снимают в неимоверном количестве ежегодно и объемы производства постоянно растут. 

Интересно, а задумывался ли кто-либо над тем что из себя представляют горнолыжные фильмы? Кто-то пытался анализировать их содержание, сюжетную линию, смысл сообщения которое в них заложено, к чему они призывают? Лично нам кажется, что никто ничего не анализировал ровно потому, что никакой мысли в них нет, и сюжета нет, и сообщения никакого нет... Мы проанализировали горнолыжное видео и разработали элементарный рецепт горнолыжного фильма. Нам показалось, что именно так все и снимается:

Если вы не согласны что это именно так, то значит вам повезло больше чем нам. Вам удалось посмотреть фильм иного сценария и снятый с какими-то иными целями чем прсто слить спонсорское бабло. Ибо иной цели красивые картинки на которые тратятся огромные бюджеты просто нет. А может быть было бы лучше на эти деньги не снимать ненужное кино, а организовать трансляции соревнований или организовать хорошие соревнования, или построить сноу-парки для катания желающих прыгать так же как парни в кино?... а?