Новый сезон - новые горизонты и платная подписка.

Что же, еще один сезон подходит к своему завершению, а мы традиционно меняем сезоны 1 июня, и пора подводить итоги и планировать будущее. Это был уже 10-тый сезон существования нашего сайта. Не мало, но и не повод останавливаться. Повод сделать перезагрузку и переходить на новый более интересный, насыщенный и системный уровень.

Что же, еще один сезон подходит к своему завершению, а мы традиционно меняем сезоны 1 июня, и пора подводить итоги и планировать будущее. Это был уже 10-тый сезон существования нашего сайта. Не мало, но и не повод останавливаться. Повод сделать перезагрузку и переходить на новый более интересный, насыщенный и системный уровень.

Итак. За 10 лет удалось сделать немало. Главное что получилось - организовать на системной основе отслеживание новинок и их тестирование. То есть, получилось построить систему получения актуального и интересного для увлеченным лыжами людей контента. Последние несколько лет сайт обновляется по регулярному расписанию без сбоев. При этом, обновления это не переписывание элементарных всем известных аксиом о том, что на катание надо брать с собой вторые перчатки, а действительно оригинальный контент. Пока в таком количестве тестов и обзоров в России, даже имея пример перед глазами, так никто и не сделал.

Теперь настало время двигаться вперед. Надо делать больше, интереснее и актуальнее. Надо исследовать новые места, тестировать не только лыжи, но и начинать тестировать ботинки, одежду, защиту, продолжать практику видео-обучалок с рассказами о насущных моментах катания. Пора активнее двигаться дальше и переходить на новый уровень. Надо ставить новые цели и кидать им вызов.

Любой вызов, любое движение вперед, любое развитие требуют ресурсов. И именно для обеспечения проекта ресурсами необходимыми для развития в новом сезоне мы переходим на новый для нас принцип работы - режим платных подписок.

Что это значит? Все старые уже опубликованные материалы будут доступны всем и всегда. Подписки коснуться только новых материалов. Новые материалы будут доступны с первого дня после публикации только подписчикам оплатившим подписку. Остальным читателям новые материалы будут доступны по истечении некоторого времени которое будет определяться для каждого типа материала индивидуально и будет варьироваться от 60 до 180 дней. То есть, чтобы быть в теме и получать актуальную информацию быстрее достаточно оформить подписку. Видео будут доступны подписчикам встроенными в материал, полный доступ будет открываться вместе с полным доступом к материалу. Получится некоторый "провал" в обновлениях канала, но это не страшно. Канал это просто место для размещения видео.

Форум будет доступен всем без ограничений. Но наше консультационное участие в нем прекратится. Все консультации перенесутся на сайт и будут доступны только подписчикам с оплаченной подпиской. При этом, мы не будем никак ограничивать тематику консультаций и будем консультировать и по ассортименту магазинов рядом с вами чего ранее на форуме не было. Хотите получить квалифицированную консультацию - достаточно оформить подписку.

Стоимость подписки будет рассчитанной из базовой стоимости 300 рублей на месяц. Но будет доступна в двух вариантах: на 6 месяцев - 1800 рублей или на год - 2800 рублей. Доступ для подписчиков будет разрешен с 3 IP. Этого достаточно для удобного доступа, но ограничивает коллективное использование учетной записи.

Все средства полученные от подписки будут направлены на закупку необходимого для создания интересного контента инвентаря, обновление технической базы, развитие сайта и на выезды на съемки, тесты и разведки.

Режим подписки будет запущен по мере готовности и до 1-го июня заработает в полной мере. По включению подписки будут доступны все инструкции по регистрации и оплате.

Оставайтесь с нами. В новом сезоне должно быть интересно.