Внимание! Изменение тарифов подписки

С 23 октября 2021 года на сайте Yourski.ru изменяется тарификация и стоимость подписки на доступ к материалам и функционалу сайта. Ознакомьтесь с изменениями и тарифами. 

На основе анализа данных по спросу на подписку и услуги предлагаемые в ее составе мы изменяем политику тарификации и стоимость. 

За все время существования платной подписки было выявлено, что большинству пользователей нужен только доступ к материалам, консультация нужна только единицам. Следовательно, мы подумали, и решили, что совершенно не корректно включать в стоимость подписки услугу консультации для всех независимо от ее актуальности и решили разделить тарифы. Теперь на сайте есть два тарифа: только доступ и доступ с возможностью консультации. 

Подписка на доступ открывает все закрытые материалы и комментарии ко всем темам и материалам. 

Подписка и консультация дает доступ ко всем материалам и позволяет создавать темы на форуме для получения консультации.

По длительности доступ доступен на период 12 месяцев, консультация 1 месяц. На консультацию достаточно и 3 дней, но на всякий случай пусть будет и месяц и 3.

Теперь для тех кто хочет только читать и смотреть появилась возможность делать это дешевле.

Что будет с теми подписками которые куплены ранее? - по ним будет оказан полный обещанный по ним пакет услуг и ничего не изменится. Их владельцы как имели доступ ко всем материалам и возможности консультации, так его и сохранят за собой на весь период действия их подписки. 

И еще раз напомню: подписка на сайт это не стремление отнять последние деньги у любителей горнолыжного катания, а поиск ресурсов для возможности создавать новый контент и углубляться в новые технологии и направления развития горнолыжной индустрии. Обратите внимание на то, что даже лидеры горнолыжного рынка не могут организовать полноценные массовые тесты лыж и создание обзоров инвентаря и мест катания и причину на это одна - это не просто и не дешево. Покупая подписку вы помогаете двигаться вперед и создавать новые интересные материалы которые помогут всем любителям горных лыж делать правильный выбор и принимать правильные решения.