WorldSkiTest 2013 - вот мы и снова тут.

WorldSkiTest являющиеся рейтингом горных лыж который составляется по результатам "слепых" тестов стартует сегодня в Каринтии. И мы снова здесь в качестве тестеров.

Впереди два дня тестов и около 50 пар лыж которые придется откатать лично. На этот раз постараемся снять результаты и процесс тестирования чтобы результаты были более развернутыми. Единственное но, что результаты мы сможем обнародовать только в ноябре 2013 года. Таковы условия тестов. Но. Раньше результаты все равно не сильно и нужны потому как лыж в продаже все равно пока нет. 

Организация как всегда на высоте. В этом году есть нововведение: теперь после экспертов, которые протестируют лыжи в среду и четвыерг, тестировать лыжи смогут и просто лыжники которые зарегистрировались и приобрели пакет тестера. Естественно, что тничего такие тестеры оценивать не будут и никак их мнеие не повлияет на рейтинг WorldSkiTest. Стоит он тоже совсем по божески. " дня тестов с размещением и ски-пассом стоят 188 евро с человека. Надеемся,ч то и на следующий год такая возможность будет.

Ну а пока ждем собрания тестеров и готовимся к двум дням упорного тестирования.