Завтра ИСПО-18.

Завтра стартует очередное в нашей жизни ИСПО. Для тех кто еще не в теме: ИСПО - это главная европейская горнолыжная и аутдор выставка на которой представляется инвентарь следующего сезона. Это действительно грандиозное событие для увлеченных людей. Что мы ждем от него? С каким настроением приехали?

За все время выездов на ИСПО настроение менялось очень сильно. На первое ИСПО я забегал как собака сорвавшаяся с цепи и мне было интересно ВСЕ! даже то, что ко мне непосредственно никакого отношения не имело, ноги были стоптаны до подмышек и все четыре дня проживались на одном дыхании. Следующие ИСПО прошли под влиянием кризиса и каждый год отмечалось затухание активности производителей. На последней выставке интересного хватило уже только на 3 дня.

В этот раз могу отметить точно, что настроение уже стопроцентно только рабочее. Нет ни малейшего предвкушения и ожидания чуда. Не жду ничего феерического. Да, есть даже небольшой список того на что точно надо обратить внимание, тех новинок которые уже промелькнули и засветились: новые трассовые Саломоны, новые лыжи для фрирайда от Атомик, некоторые крепления...

Безусловно, надеюсь, что количество и активность экспонентов на этот раз вырастет и нового и интересного будет больше. Как и ранее не планирую освещать то в чем нет изменений и хочется чтобы материалов было много. Опять же, в этом году уже совершенно точно определено, что будут фрирайд-тесты новой коллекции уже в марте-апреле и все новинки получится проверить в деле.

Традиционно, сразу по окончании выпустим отчет о выставке с основными наиболее яркими моментами и эмоциями. Все остальное по графику. Как обычно.

Что же, пристегните ремни, полетели.