Завтра старт

Сегодня закончились все подготовительные мероприятия в Фиебербрунне. Нам выдали номера и провели совещание райдеров. Завтра в 6-30 по местному в бой. Как это было и что дальше.

Все стандартно: хорошо организовано, вовремя и как надо: 

Легко нашли отель в котором встреча райдеров. Это было не сложно. На входе все понятно:

Дальше надо быть ослом чтобы не разобраться:

Тут нам выдали ски-пасс, наклейки и некоторые подарки. Как всегда дали бейдж который никто никогда нигде не проверяет и некую фигню которую как всегда никто проверять не собирался:

Стартовой майки не было в комплекте. Сказали что дадут но позже. Далее все тоже просто, вот так:

Вокруг праздник-праздник. Интервью берут райдеры из взрослого FWT:

Пошли на собрание. Все доходчиво на английском рассказали. Куда ехать можно, кто когда стартует и за кем и как.

Потом вышел Сэм Смути и мужик из компании НордФейс и грозно сказали, что те кто будет совсем весело и задорно ехать они возьмут в проект в котором будут сниматься Ксавьер ДеЛяРуй, Маркус Эдер и Сэм Смути.

Мы не сильно поняли как именно надо ехать чтобы туда попасть. Ну да и ладно.

Потом начали выдавать номера по списку. Нам достался в этот раз такой:

Итак что дальге. Дальше в 6-30 сбор внизу и бегом на старт пока не началось тепло. Первые 30 номеров смотрят трассу 30 минут и выходят на старт. Стартуем как ожно быстрее потому как тепло придет и трассе капут. Стартовый порядок изменен. Первыми стартуют мальчики лыжи. Раньше начинали бордеры. Стартовать будем по жесткому насту. Это не совсем прияно. Но ничего не поделать. Потом стартуют девченки на лыжах и заканчивают бордисты. 

Сложность в том, что на старт Зеленый пойдет один. Пускают только райдеров. Придется ему на свое собственное усмотрения без возможности консультаций выбирать маршрут. К тому же, на этот раз две точки старта. И надо сразу сказать с какой ты будешь стартовать. Поменять по ходу нельзя. Значит надо сразу определить линию спуска. Ориентироваться на успехи проехавших перед тобой не получится. 

В общем все ну совсем не просто. Но, это фрирайд, детка, это фрирайд. Легких путей никто не обещал. Но, этот сезон у нас обучающий и нас больше интересует опыт нежели результат. И с этой точки зрения все эти передряги нам только на руку.