Австрия (Гудаури, Эльбрус) февраль 2022

Выезд будет полностью организован от аэропорта до аэропорта:
Авиаперелет. Покупаем билеты на сайте авиакомпании не забываем про перевозку лыж. 
Трансфер до отеля решаем на всю группу централизованно. Стоимость определим по мере формирования групп. Доступно два варианта: аренда машин на 3-4 человека или аренда единого микроавтобуса. Машины нам необходимы для перемещения между курортами.
Проживание: 
- бронируем отель централизованно на всю группу по мере ее формирования. Стоимость на которую можно ориентироваться 35-40 Евро с человека в день при двуместном расселении. 
- питание организуем по принципу коммуны: покупаем на всех продукты и стоимость делим на равные части. Готовим по очереди. 
Ски-пасс покупаем в кассе по цене кассы. Стоимость пока неизвестна. Цену можно посмотреть на сайте курорта. 

Жить будем не на курорте и не рядом с подъемником, а в долине так чтобы до большей части курортов было одинаковое расстояние. 

Роман добрый день.
Скажите пожалуйста, есть ли уточнённая информация по поводу места проведения школы? Для меня важно знать это как можно раньше, потому как если школа состоится в России, у меня нет возможности приехать в школу из Европы. И в таком случае, я бы мог планировать свой выезд вместо школы.
П.С. Школа в Австрии и Грузии для меня как минимум сейчас доступны.

Принятие решения запланировано на 1 декабря. Пока нет определенности. В России локдаун. Вакцины Европой не приняты. Пока никаких надежд на Европу нет. Но окончательного решения не принято. Если принимать его сейчас, то мы не едем в Европу. Но, мы надеемся, что изменения случатся. Впереди еще месяц. Если для вас критично решение то принимайте его исходя из такой позиции. Другой пока нет. 

Ваше желание планировать заранее похвально, но принимать решение непросто потому, что хочется поехать именно в Европу, но именно с ней все непонятно и неопределенно. 

С другой стороны, Европе мной было уделено очень-очень много времени и европейские школы полностью не оправдали мои надежды - посещаемость нулевая. Российский сегмент оказался куда более массовый. Сейчас склонен больше ориентироваться на интересы участников из России. 

Граница открыта, но есть нюансы с которыми группа не справится. Есть риск отказов и отмен. Не вариант пока. Для организации выезда нужна стабильность.