Еще немного про ботинки. РОК-1.4

Что же, положили еще три часа в копилку знаний по вопросу выбора и подгонки горнолыжных ботинок. Разобрали вопросы которые остались после первой передаче на тему ботинок, посмотрели на них с другого ракурса и по итогу в конце передачи получили их заново. Ну, что же, значит впереди еще много работы и много эфиров, статей и видео про ботинки. Еще три тысячи ведер и золотой ключик наш.

Итак, в ходе передачи еще раз, более кратко и конструктивно, только по основным моментам был дан ответ на вопросы: 

- еще раз про виды пластика и их формуемость
- как ориентироваться по цене ботинок?
- почему жесткость 130, а не 120? 
- почему жесткость 100, а не 120? 
- что все же решает валенок интуишн? 
- зачем же нужны стельки? 
- что может или не может бутфитинг? Подъем может или нет? 
- фрезеровать или тянуть? А спортивные ботинки? 
- как выбрать ботинок под разные по длине ступни и выпирающие суставы и косточки?

Далее перешли в режим вопрос-ответ. Рассматривали только вопросы по ботинкам. Остальные вопросы пропускали. Однозначно можно отметить, что дисциплина вопросов существенно повысилась в сравнении с первыми эфирами. Это приятно. Вопросов не по теме стало существенно меньше. Но, основная тема пока остается без изменений: одни и те же вопросы повторяются с интервалом в несколько минут. Что говорить только о том, что внимательность зрителя на нуле. Но, это то обстоятельство на которое я повлиять никак не могу и воспринимать его можно только как данность. Да, все хотят только персонального отношения и думают только о тех вопросах которые есть у них в голове не слушая и не видя что происходит вокруг и просто не воспринимают ответы на аналогичные вопросы адресованные другим людям. Конечно, это существенно тормозит тематическое развитие таких людей, но, ничего не поделать.

Посмотреть передачу можно в записи тут: 

уже сейчас можно поставить лайк и колокольчик с напоминанием.

Так же, в рамках данной передачи проведу предновогодний аукцион. На торги будет выставлен комплексный лот: отличные героические лыжи, крепления, камуса и целая куча вкусняшек. Подробная информация будет позже. Следите за сайтом и соц-сетями чтобы не пропустить и не пролететь мимо.