Atomic D2 лучше нового S9

Роман посмотрел ваше видео на ютубе. Вы мега правф Гагарин улетел - уже не тот. Взял на тестах с9 - еще больше расстроился. Что брать взамен- с9 цех фис ???

В любом случае всегда в слаломе цех лучше чем любительская лыжа. Единственно интересное в плане реально спортивного катания что мне попадалось - Волкл СЛ. 

Если есть желание катать мощный слалом то, на мой взгляд, брать надо и можно только цех. Все остальное компромисс или движение в сторону ухода от страхов которые навязаны горнолыжной коммерцией: строгие, не продавишь и прочее. 

Можете брать цех - берите и не думайте. 

Из цеха я бы брал Атомики, Фишера, Фолкл, Близзард.

Ответ на от Роман Костров

Роман спасибо за ответ ! По ботинкам вопросик - какие брать? В редстерах весь день на горе будет не так комфортно как HAWX ??
Спасибо

Мне Haux которые я сам лично тестировал не понравились ни в одном из вариантов. Но именно эти я не тестировал. 

Но, я считаю, что комфортность ботинок от жесткости не зависит: хорошо подогнанный спортивный ботинок позволяет откататься целый день без проблем. Вопрос не в комфорте. а в подгонке. Я бы брал более жесткий и спортивный, особенно под спортцеховые лыжи, и подгонял бы его на ногу не ограничиваясь только магазинной формовкой. 

Выбирать модель стоит по параметрам измерения ноги. По силовой схеме я бы в вашей паре отдал бы предпочтение Саломонам.

Промеряйте ногу и берите те которые немного уже ноги чтобы растянуть и обеспечить посадку с максимальной фиксацией. И все будет хорошо.