Fischer Ranger 107 TI 2019-2020

Добрый день.
Удалось ли вам потестировать новые рэнжеры 107? И как они вам по сравнению с прошлогодней моделью и как они в рамках своего класса лыж?

нет. так я пока их и не потестил. Не попались на тестах. Хотя, не скрою, интерес к ним у меня есть и потому, что они новые, и потому, что 102 очень понравились.

Одно могу сказать точно: лыжи быстрые в любом случае - это понятно даже без тестов по форме и жесткости. Как и в случае со 108 считаю их очень специальными и с ними надо быть очень осторожным при выборе.

Ответ на от feanorss

Но, если честно, то я к тестамновых лыж отношусь совершенно спокойно и если они мне таки и не попадутся на тестах то я не буду расстраиваться, к чему и вас призываю.

В процессе выбора лыж я не ставлю себе задачу найти абсолютно лучшие лыжи из всех которые есть на свете. Меня интересует найти лучшее из доступного и известного. На сегодня есть великое множество лыж с шириной 108 мм. которые прекрасны и которые лично меня устраивают совершенно абсолютно по всем параметрам. Например, k2 MB108Ti или Armada Invictus 108Ti или Dlack Corvus модельточнонепомню...

Я и вас призываю к тому же: меньше тратить на мечево выбора и просто брать то что подходит выбирая из доступного, а освободившееся время тратить на изучение мест катания, самого катания и всего того, что связано с катанием. Реальным катанием.