Горные лыжи К2 Pettitor фрирайд 120

имею Горные лыжи К2 Pettitor фрирайд 120 но когда брал не угадал с ростовкой, Моя лыжа 179 а мне надо больше, петиторы больше не продают в бльшой ростовке а формат лыжи мне очень нравится, Что я могу расмотреть взамен ее, Какая лыжа мне подойдёт по таким параметрам чтобы была такая же весёлая, Мой вес 98 кг рост 184, Уровень катания средний, нравится лесное маневренное катание но и бывает выезжаем в большие горы, петиторы охватывали все это с лихвой, но надо длиннее ,посматриваю на ZAG Slap 122 и на Atomic Bent Chetler 120, Black Crows Nocta, Armada Tracer 118

Я думаю, что из всего вами перечисленного ближе всего к ним будут Black Crows Nocta. Все остальное или совсем мимо или частично, но существенно. 

Armada Tracer 118 - совсем не туда. Это направленные лыжи больше для скорости и вся маневренность в них только из-за ширины.

ZAG Slap 122 - по форме похоже, по катанию нет. Более жесткие и более быстрые.

Atomic Bent Chetler 120 - тоже близко, но не настолько всеядно и не настолько универсально. 

А что именно не так в ростовке 179? Что вы хотите решить большей ростовкой? Я считаю, что это основная и самая интересная их ростовка.