Старты откладываются

Первый раз мне так комфортно читать о том, что соревнования по фрирайду откладываются. На этот раз речь идет о Каппле - отложены и юниорские и взрослые соревнования с переносом на 20-22 февраля. В эти мы были заявлены и отменили участие. Видимо, не судьба нам была в них проехать, потому как 22 февраля мы бы в них, не смотря на экономические вопросы, не приняли бы участия все равно.

Так же, можно отметить, что это еще один квалификационный этап чемпионата мира 2015 года финал которого пройдет в начале февраля в Андоррее. Забавно, не правда ли? Квалификация пройдет в конце февраля, а финал в начале февраля. Мне казалось, что должно быть наоборот: сначала квалификация - потом финал. Но, нет. В этом году все шиворот на выворот с ног на голову. Как я и писал уже, система даного финала нам совершенно не ясна и логика тоже и принимать участие в том, что выходит за рамки нормальной логики нелепо. Даже если это модно. Есть много модных вещей которые нелепы и потому люди с головой участия в них не принимают.

Кстати, никаких комментариев по поводу российского участника финала мы так и не получили. Видимо, сказать нечего и ничего уже и не поделать, а, тупо, признать, что накосячили не хватает сил. Так или не так, а Андрею повезло. Получить прямой билет в финал дано не каждому. Уже в этом ему везет, может удача останется с ним до финиша и он станет чемпионом. Кто знает? Время покажет, а мы будем за него болеть. Хотелось бы видеть россиян на подиуме финала.