Неделя до выезда...

Время идет более чем безжалостно. Погода безжалостна еще больше. Не успели вернуться из вкаточной Австрии и вот, на тебе, уже пора паковать чумоданы и мчать в Шамони на первую раздачу... стартовых номеров. И ничего не поделать потому как не поехать никак нельзя.

К выезду все готово: лыжи есть, палки целых 2, батарейки в бипере новые, дырка на штанах зашита. Смущает только одно: готовность к непосредственно катанию. 

Как и в прошлом году ничего из запланированного на подготовку на курортах близь нашей деревни Гадюкино в которой, как известно, всегда идут дожди, не получилось даже пытаться готовить. Как известно снега как не было, так и нет. И даже то, что он вроде как пошел никак ничего не поменяло потому как на наших курортах только завтра начнут готовиться к сезону и потому нужных условий не предвидится. 

Ну, а что делать? Да ничего не делать! Ехать и все. А там пущай будет как будет. Не привыкать. Пока будем готовить моральный настрой и тренировать боевой предстартовый клич от которого у конкурентов должны начинать дрожать колени, а снег на горе должен вставать дыбом и трепетать. 

Кстати, а не придумать ли нам дружно боевой предстартовый клич. Ну что-то типа: "Тагил рулит!". Хотя, причем тут Тагил? Или: "Вы нам еще за Севастополь ответите!". Тоже как-то непонятно, не в Буковеле же.... Короче, непонятно что орать. 

Ваши варианты ждем в каментах.