Radikal Mountain Junior La Clusaz

Принято стоическое решение поучаствовать в Radikal Mountain Junior La Clusaz. Пройдет оно по соседству с Вербье и Шамони и это удобно по расположению. Нам нужны очки для беспроблемной квалификации в следующий сезон тем более, что мы их несколько потеряли на проезде в Фибербрунне и надо наверстать упущенное. Нам нужен соревновательный опыт, а в данное мероприятие мы как участники JFT проходим вне конкурса.

Это финальный этап чемпионата Франции по фрирайду. Мероприятие с историей и достаточно интересное и как по соревновательной программе потому как склоны всегда очень забористые, так и по составу участников. В Ла Клуза очень сильная школа фрирайда в которой очень мощные тренера. Так же данное мероприятие для нас интересно с точки зрения возможности получить полезное тренерское общение которое всегда происходит на такого уровня мероприятиях. 

Ждите отчетов, рассказов и болейте. Результат статистический нас в данном случае не сильно будет интересовать потому как на нашу судьбу он почти никак не повлияет потому поедем на проезд.